Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ФКП «Союзплодоимпорт» запустил производство линейки мясных консервов под брендом «Русская»


Справочно-информационный материал
 

ФКП «Союзплодоимпорт» представляет линейку мясных консервов высшего сорта под брендом «Русская».

На данный момент в линейку входят два вида тушёнки, приобрести консервы можно на отечественных маркетплейсах.

Как сообщили в компании, в рамках реализации долгосрочной стратегии по расширению ассортимента продукции, выпускаемой под товарными знаками предприятия, ФКП «Союзплодоимпорт» представляет линейку мясных консервов высшего сорта под брендом «Русская» и сообщает о старте продаж тушёной говядины и тушёной свинины «Русская» сразу на трех популярных отечественных электронных торговых площадках: Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет.

Ассортиментная линейка включает два наименования мясных кусковых консервов длительного хранения: тушёная говядина «Русская» и тушёная свинина «Русская». Изготавливают консервы из высококачественного мяса с добавлением лука, соли и специй, в соответствии с ГОСТами. Вся продукция высшего сорта и производится на мощностях Скопинского Мясоперерабатывающего комбината — одного из старейших в России предприятий мясоперерабатывающей промышленности.

Классические жестяные банки с ключом для открывания по 338 г, в которые фасуются мясные консервы, оформлены этикетками в узнаваемой стилистике легендарного бренда «Русская», знакомого россиянам по другому товару предприятия — водка «Русская».

 

14.02.2024   •   https://meatinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка