Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Доброфлот» занял первое место в категории «Рыбные и мясные консервы» в исследовании «Любимые бренды россиян»


Справочно-информационный материал
 

 «Любимые бренды россиян» — ежегодное исследование, которое проводится с 2008 года. В ходе каждой волны опрашивают 1500 человек. Респондентов выбирают случайным образом из access панели OMI из числа людей в возрасте от 18 до 55 лет, проживающих в городах с населением свыше миллиона человек.

«Доброфлот» поднялся с пятого места на первое по результатам рейтинга прошлого года в категории «Рыбные и мясные консервы». Как отметили организаторы исследования, такой пример убедительно доказывает, что отечественные бренды при правильном управлении способны на многое даже в сложной экономической ситуации.

«Наши исследования позволяют оценить результат маркетинговой активности брендов. Любимыми называют бренды, которые добиваются высокой эмоциональной вовлеченности потребителей в свои коммуникации. Важно, что речь идет не об отдельных кампаниях, а о планомерном, из года в год, поддержании контакта с аудиторией с использованием всех доступных сегодня каналов, – отметил Александр Шашкин, генеральный директор компании OMI.

 

26.12.2018   •   https://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка