Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Деликатесы под брендом "Мясничий" поступили в продажу во Владивостоке


Справочно-информационный материал
 

Продукты производятся на технологичном мясоперерабатывающем заводе в Красноярске, упаковываются в герметичные банки

Томленое мясо косули с кунжутом и кинзой, лосятина с кедровым орехом, таймырская оленина с можжевельником и брусникой, утка с кориандром, тушеное мясо бобра с грибами, кролик в сметанном соусе, хашлама, венгерский гуляш, индейка сальсичча, мраморная говядина в красном вине и другие ресторанные авторские блюда, а также вся классика консервации по ГОСТу и натуральные мясные паштеты под брендом "Мясничий" поступили в продажу во Владивостоке. Продукты производятся на технологичном мясоперерабатывающем заводе в Красноярске, упаковываются в герметичные банки — после этого полностью натуральный продукт хранится долго без особых условий. Это полностью готовое к употреблению блюдо или мясная наваристая основа к любому гарниру, сообщает ИА PrimaMedia.

Консервация "Мясничий" — новый взгляд на привычное. Это еда на каждый день и для особенных случаев, а не продукт стратегического запаса. Важно, что в производстве применяются только натуральные ингредиенты, что делает продукты "Мясничий" полезными для здоровья. В 2020 году "Мясничий" стал хитом продаж в супермаркетах страны от Москвы до Дальнего Востока, включая труднодоступные регионы Крайнего Севера. Также продукты "Мясничий" можно купить на Wildberries (6+) и Ozon (6+) с доставкой по России.

В Приморском крае и Хабаровске продукты "Мясничий" в магазины поставляет официальный дистрибьютор — ООО "Стар Компани". В ассортименте более 40 наименований натуральной мясной консервации. По данным Nielsen, продукты "Мясничий" входят в топ-3 наиболее популярных в своем сегменте. На прошедшей в Москве международной выставке "ПродЭкспо" (12+) продукция "Мясничий" удостоилась 4 золотых медалей за вкус, качество и как лучший продукт года. Но гораздо важнее другое — это, действительно полезно и удобно, ведь сокращая время на кухонные хлопоты, вы оставляете его для себя и общения с близкими.

 

26.05.2021   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка