Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Арахисовая паста Nut Story: заряд сил и энергии на целый день!


Справочно-информационный материал
 

Компания KDV предлагает новинку, – арахисовую пасту Nut Story, – вкусный высокобелковый продукт, богатый витаминами и минералами. Тост с арахисовой пастой на завтрак как детям, так и взрослым обеспечит заряд сил и энергии на целый день.

Появлением арахисовой пасты мы обязаны американскому врачу-диетологу. Именно он, в поисках альтернативного питания для вегетарианцев, почти 130 лет назад изобрел арахисовую пасту – продукт с большим содержанием белков и витаминов.

 Чтобы арахисовая паста Nut Story была источником сил и здоровья, компания KDV производит продукт по современной технологии, позволяющей сохранитьвсе питательные и полезные свойства арахиса. Свежеобжаренные отборные орехи последнего урожая перемалывают, добавляя в состав немного соли, сахара и растительного масла, обеспечивающее пасте бархатистую кремообразную текстуру. В процессе изготовления продукт претерпевает холодную обработку, благодаря чему арахисовая паста сохраняет всю пользу земляного ореха.

 В чём польза арахисовой пасты Nut Story:

· Паста - источник полиненасыщенных жирных кислот: в 100 г продукта - 38 г Омега 3/6/9, которые необходимы каждому человеку.

· Арахис богат растительным белком, лишенным холестерина. В 100 г около 24 г растительного белка, он отлично усваивается и идет на строение мышечной ткани.

· В пасте содержатся витамины В, РР, Е, К, а также калий, фосфор, кальций, железо, кобальт и другие минеральные вещества. Благодаря высокому содержанию магния и цинка (отвечают за выносливость), арахисовая паста особенно полезна для людей, занимающихся спортом.

 Арахисовая паста – калорийный и высокопитательный продукт, поэтому она идеально подходит для завтраков и перекуса в дневное время.

1,5 столовой ложки арахисовой пасты для взрослых (чайной – для детей) и в течение дня вас будет меньше тянуть на углеводную и калорийную пищу. Ощущение сытости сохранится за счет пищевых волокон и белка, которыми богата паста.

 Арахисовую пасту можно добавлять в каши или намазать ею тост. Днем, в качестве перекуса, арахисовая паста великолепно сочетается с фруктами и авокадо.

 Для орехового вкуса и манящего аромата, арахисовую пасту добавляют в домашнюю выпечку, а также используют для приготовления соусов и ризотто, которым арахисовая паста придаст индивидуальности и подарит тонкие ореховые нотки.

 Попробуйте арахисовую пасту Nut Story сами и порадуйте вкусным питательным завтраком любимых.

 Спрашивайте арахисовую пасту Nut Story в магазинах вашего города.

 

30.01.2019   •   http://kdv-group.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • В России резко подорожала атлантическая сельдь

    На северо-западе и в центре России растут оптовые цены на атлантическую сельдь и скумбрию на 1–1,5% за прошлую неделю, при этом на сельдь они поднялись на 13–14,5% с начала 2024 года, следует из аналитического обзора* ФГУП «Национальные рыбные ресурсы»



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №425 от 13.12.2023

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 13.12.2023 года




Задать вопрос



 
 
Картинка