Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Алексей Дюмин встретился с сотрудниками завода «Одоевские консервы»


Справочно-информационный материал
 

25 мая Врио губернатора посетил производственные цеха, а также обсудил с руководством предприятия планы по его развитию.

Алексей Дюмин в рамках рабочей поездки в Одоевский район посетил общество с ограниченной ответственностью «Одоевские консервы».

Предприятие специализируется на выпуске кондитерских начинок (крема, пасты), повидла, джемов-полуфабрикатов, консервированного фруктового пюре для дальнейшей переработки, сгущенного молока «Одоевское». Продукция поставляется на промышленные кондитерские, хлебопекарные, молочные, предприятия России.

Врио губернатора осмотрел варочный цех и цех готовой продукции. Исполнительный директор ООО «Одоевские консервы» Андрей Лежнев пояснил, что всего объем инвестиций в развитие предприятия составил 10,5 млн рублей.

На заводе в настоящее время трудится 94 человека, среднемесячная заработная плата составляет 26775 рублей.

Также Алексей Дюмин пообщался с сотрудниками завода. Глава региона подчеркнул, что предприятие стабильно развивается, продукция пользуется спросом.

Врио Губернатора также напомнил, что в настоящее время идет процесс формирования Программы социально-экономического развития Тульской области до 2021 года.

«Жители Одоевского района приняли в этом процессе активное участие. Есть вопросы, которые необходимо решать в первостепенном порядке», — сказал Алексей Дюмин.

В ходе общения к главе региона также обратился местный житель, который рассказал, что в муниципалитете есть своя хоккейная команда и попросил установить новую современную хоккейную коробку и оборудованное место для переодевания. Алексей Дюмин сообщил, что к новому сезону этот вопрос планируется решить.

Также прозвучали вопросы, касающиеся здравоохранения, дорожной сети, жилищно-коммунального хозяйства.

01.06.2016   •   https://myslo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка