Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Экспорт рыбных консервов из Ирана составил $ 24 млн. в год


Справочно-информационный материал
 

Иран экспортировал 6210 тонн рыбных консервов на сумму 24 миллиона долларов в прошлом 1399 иранском календарном году (закончившемся 20 марта), согласно официальному представителю Организации рыболовства Ирана (IFO).

Иса Гольшахи, генеральный директор IFO по повышению качества, переработке и развитию рынка, сказал, что в 1398 году экспорт рыбных консервов из страны составил 3115 тонн на сумму 15 миллионов долларов.

По словам чиновника, рыбные консервы экспортируются из Ирана, что может помочь предприятиям, особенно тем, которые используют импортную рыбу.

Он сказал, что иранские рыбные консервы, в основном, экспортируются в Ирак, Содружество Независимых Государств (СНГ), прибрежные государства Персидского залива и Армению.

В последние годы в Иране заметно увеличилось производство рыболовства.

Обладая высоким качеством, иранская рыбная продукция легко продавалась на экспортных рынках, а также некоторые новые направления экспорта приветствовали эту продукцию в последние два года. Новые рынки, включая Китай, Южную Корею и страны Евразийского союза, открылись для иранской рыбной продукции.

 

18.08.2021   •   https://www.iran.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Сгущенка из Мордовии поступит на прилавки магазинов Сербии

    Как сообщает пресс-служба межрегионального управления Россельхознадзора, в январе 2024 года специалисты ведомства завершили обследование мордовского предприятия по производству консервов на предмет соответствия ветеринарно-санитарным требованиям Республики Сербия



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №420 от 08.11.2023

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 08.11.2023 года




Задать вопрос



 
 
Картинка