Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Чилийская компания Оризон заново открывает консервный завод в Кокимбо


Справочно-информационный материал
 

В январе следующего года рыбоперерабатывающая компания Orizon планирует возобновить работу консервного завода в Сан-Хосе в Кокимбо, который был закрыт с 2013 года. Для реализации данного проекта компания выделит инвестиции объемом более 1 миллиона долларов США.Чилийская компания Оризон заново открывает консервный завод в Кокимбо

По данным компании, модернизация завода уже начались и продвинулась на 50 процентов. Работа завода будет сосредоточена на производстве консервированной ставриды под торговой маркой Сан-Хосе.

Ригоберто Рохо, генеральный директор Orizon, заявил, что решение о возобновлении работы завода было принято руководством компании на фоне признаков восстановления промысла ставриды, а также в виду новых возможностей на экспортных рынках.

"Конечно, эта инвестиция являются демонстрацией доверия возможностям промышленного и кустарного рыболовных секторов, а также веры в стабильность экономических условий, которые позволят нам продолжать работать," - подчеркнул предприниматель.

Компания ожидает, что открытие завода в Кокимбо принесет непосредственную пользу кустарным рыбакам на севере Чили и окажет положительное влияние на развитие региона, поскольку здесь будет создано около 200 рабочих мест.

28.09.2016   •   http://fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка