Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Арташатский консервный ищет нишу в белорусской рознице


Справочно-информационный материал
 

Арташатский консервный завод — крупнейший в Армении переработчик сельхозпродукции — до конца года рассчитывает оказаться на полках белорусских супермаркетов со своей продукцией: маринованными овощами и травами, джемами, вареньями, соком, компотом, кетчупом, подсолнечным маслом и др., сообщает Аgronews.

У нас есть договоренности о поставках наших товаров в «Евроопт», «Соседи» и другие сети. Но для этого мы должны окончательно выбрать дистрибьютора на территории Беларуси, чтобы ретейлерам было легко работать с местным поставщиком, а не привозить большие партии из Армении.

По оценке специалиста, преимущества Арташатского консервного — особенный вкус овощей и фруктов, выращенных в Араратской долине, а также использование технологии производства, которая исключает применение дополнительных консервантов — только соль, сахар и уксус. В ассортименте есть и уникальные товары, которые не выпускаются белорусскими производителями: маринованные части растений, растущих в горах Армении, — купены, фенхеля, бутеня.

Производственная площадка завода занимает 18 гектаров, в сезон здесь работают до 1300 человек. У предприятия контракты с 6000 фермеров и частных предпринимателей в сельскохозяйственной отрасли. Ежегодно армянское предприятие проходит аттестацию FDA — Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.

 

07.11.2018   •   https://officelife.media






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка