Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

"Салехардский комбинат" будет поставлять рыбную продукцию на экспорт


Справочно-информационный материал
 

ООО "Салехардский комбинат" начнет поставлять рыбную продукцию из ЯНАО на экспорт. Сейчас предприятие проходит освидетельствование на соответствие требованиям Таможенного союза. После завершения сертификации появится возможность выйти с рыбной продукцией в страны ближнего зарубежья. Первой, возможно, станет Беларусь.

Салехардский комбинат — крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятие автономного округа. Здесь производят более 60 видов консервов и 90 видов рыбопродукции: копченой, вяленой, соленой, кулинарной, а также полуфабрикаты. Производственные мощности комбинат

Салехардский комбинат внесен в реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции.

Сейчас повышенным спросом у ямальских покупателей пользуются новинки — вяленая соломка (снеки) под брендом «Ямалка». Также расширен сегмент «PREMIUM» класса под маркой «SIBERIYA» — это пресервы в стеклобанке шести видов в разных заливках.

С начала этого года появилась и совместная продукция двух ямальских предприятий: Собского рыбоводного завода и Салехардского комбината.

Это радужная форель холодного и горячего копчения и слабосоленая, а также два вида пресервов — в уксусно-масляной заливке и с добавлением северных ягод.

 

15.07.2020   •   https://salekhard.fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка