Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Завод по производству томатной пасты планируют запустить в августе


Справочно-информационный материал
 

ООО «Агропромышленный комплекс Астраханский» планирует запустить в Харабалинском районе первую очередь завода по производству томатной пасты мощностью в 10 тысяч тонн к августу 2016 года. Об этом сообщает Минэкономразвития региона.

- Завод будет работать на собственном сырье. Проекту на областном уровне уже присвоен статус «особо важный».Еще через два года завод выйдет на проектную мощность около 30 тысяч тонн. Объем инвестиций в проект за 2015-2018 годы составит около 3 млрд рублей. Также на предприятии будет создано 388 новых рабочих мест, - отмечают в ведомстве.

Второй крупный проект по производству томатной пасты планируется реализовать ЗАО «Мономах», которое зарегистрировало на территории Черноярского района два дочерних предприятия: ООО «Волжские зори» и ООО «Пищевой комбинат». В первый год реализации данного проекта планируется переработать 300 тыс. тонн томатов в сезон и произвести 50 тыс. тонн томатной пасты. По завершении проекта перейти на финальную мощность с объемом переработки 600 тыс. тонн томатов в сезон и производить 100 тыс. тонн томатной пасты. 

18.05.2016   •   http://punkt-a.info






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка