Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Почти 1 млн банок рыбных консервов ежемесячно будет производить новый завод в Подольске


Справочно-информационный материал
 

Завершается проектирование нового рыбоперерабатывающего завода в Подольске, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Близится к завершению проектирование рыбоперерабатывающего завода в Подольске. Здесь планируется к переработке ежемесячно более 240 тысяч тонн сырья. Это обеспечит производство порядка 1 миллиона банок рыбных консервов ежемесячно», - сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Инициатором нового проекта рыбоперерабатывающего завода в Подольске выступает компания «АПК Русский рыбный мир», учредителем является ООО «Русский рыбный мир».

По словам министра, завод будет выпускать натуральные консервы из рыбы с добавлением масла, в томатном соусе, в масле из копченой, бланшированной, подсушенной или обжаренной рыбы, а также консервы из морской капусты, икры лососевых пород и других рыб.

«Большой хороший проект, дополнительные рабочие места в регионе. В общей сложности, более 200 жителей округа найдут работу на данном предприятии», – добавил Разин.

Первая очередь завода будет включать цех по производству шпрот, склад и холодный комплекс. Вторая очередь - цех деликатесной продукции и административно-бытовой корпус.

«Логистическая доступность завода позволит быстро поставлять продукцию потребителям Подмосковья и столицы», - подчеркнул Разин.

В пресс-службе напомнили, что соглашение о строительстве завода по производству шпротной и деликатесной рыбной продукции на территории городского округа Подольск заключили в ходе всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень» в 2018 году.

Ранее Андрей Разин сообщал, что в строительство завода рыбных деликатесов в Подольске вложат около 350 миллионов рублей.

 

03.07.2019   •   https://mosreg.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка