Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания «Палитра вкуса» построит в Тверской области консервный завод за 550 млн рублей


Справочно-информационный материал
 

И.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя и генеральный директор ООО «Палитра вкуса» Андрей Петровский в понедельник подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта по строительству консервного завода в Ржевском районе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"Общий объем инвестиций составит 550 млн рублей. Реализация проекта рассчитана до 2021 года и включает в себя строительство трех производственных комплексов. Первый - по выпуску рыбных консервов - компания планирует открыть уже в начале 2017 года", - отметил сотрудник пресс-службы.

По его словам, следующие этапы - это открытие заводов мясных и плодоовощных консервов. В производстве будет использоваться 90% отечественного сырья.

"Реализация проекта позволит создать около 500 новых рабочих мест. Как отметил и.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя, Тверская область поможет инвестору решить вопросы инфраструктуры и энергоснабжения, в частности, будут выделены средства на ремонт подъездных путей к площадке будущего завода", - добавил представитель пресс-службы.

08.06.2016   •   http://www.interfax-russia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка