Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Пур-рыба» из ЯНАО направит субсидию на расширение производственных мощностей


Справочно-информационный материал
 

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) планируют выделить двум крупным сельскохозяйственным предприятиям - в Тарко-Сале и Ноябрьске - более 130 млн рублей на расширение производственных мощностей.

Для поддержки ямальских производителей в новых экономических условиях и обеспечения продовольственной безопасности региона два крупных сельскохозяйственных предприятия в Тарко-Сале и Ноябрьске получат средства для расширения производственных мощностей. На эти цели из окружного бюджета выделят более 130 млн рублей. Субсидия поступит в бюджеты муниципальных образований на условиях софинансирования после заключения соответствующих соглашений.

Поддержку также получит предприятие "Пур-рыба", работающее в Пуровском районе. Завод направит средства на строительство нового цеха по переработке рыбы, а затем запустит консервную линию и автоматизирует оборудование.

Замдиректора департамента АПК ЯНАО Александр Земских добавил, что реализация данных проектов позволит также создать новые рабочие места, повысить качество продукции, обеспечить ее доступность для потребителя, а также внедрить современные производственные решения.

 

11.05.2022   •   https://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка