Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

На Кубани запустили распределительный центр плодоовощной продукции


Справочно-информационный материал
 

Инвестиционное соглашение о строительстве объекта в Каневском районе подписали на РИФ в Сочи в прошлом году.

Центр появился на базе местного агрохолдинга, который вложил в него 180 млн рублей. Он рассчитан на 120 рабочих мест.

В центре расположены овощехранилища с холодильным оборудованием и фасовочные линии. Производство имеет мощность около 32 тыс. т овощей и фруктов в год. Продукцию поставляют местные фермеры и сельхозпроизводители края. Овощи после поступают в продажу.

В прошлом году также реализовали проект «Техническое перевооружение тракторного парка» на сельскохозпредприятии. Соглашение подписали на форуме в 2016 году Сочи. Инвестор вложил деньги в покупку новой техники для работы на полях и животноводческих фермах. Машинный парк обновили на 40%.

В этом году муниципалитет представит на РИФе два проекта. Консервный цех мощностью переработки до 10 млн условных банок в год будет производить напитки, соки, нектары, фруктовые и овощные консервы. Также представят первую очередь комплекса по глубокой переработке нефтяного сырья с получением моторного топлива Евро-5.

В этом году модернизируют также фирму по выпуску кисло-молочной продукции в Каневском районе, приоритетным является проект по строительству молочного комплекса современного формата на 3 тыс. голов в Кубанскостепном сельском поселении, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

29.01.2020   •   https://kuban24.tv






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка