Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Консервный комбинат из Башкирии планирует участвовать в нацпроекте по поддержке занятости


Справочно-информационный материал
 

«Буздякский консервный комбинат — АО «Пищепром» планирует стать участником нацпроекта по производительности труда и поддержке занятости. Представители Минэкономразвития Башкирии и регионального центра компетенций в сфере производительности труда ознакомились с производственными процессами и перспективами развития предприятия, обсудили с руководством комбината дальнейшие планы совместной работы. Руководству предприятия представлена информация о действующих мерах поддержки участников национального проекта.

В частности, предприятия-участники получают возможность бесплатно воспользоваться методологической поддержкой экспертов в сфере производительности труда при реализации проектов по оптимизации производственных процессов.

По линии поддержки занятости участники нацпроекта могут заявиться на получение компенсационных мер в форме субсидий на опережающее переобучение сотрудников.

Они также могут пройти обучение по линии экспортного акселератора, программе обучения управленческих кадров «Лидеры производительности».

Как сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития Башкирия, Буздякский консервный комбинат выразил заинтересованность в участии в национальном проекте и уже подал соответствующую заявку на сайте производительность.рф.

На сегодняшний день Буздякский консервный комбинат — один из крупнейших производителей плодоовощной консервации в Поволжье, на Урале и в Сибири.

Ежедневно комбинат выпускает более 100 наименований различной продукции. Среди них — томатные соусы и майонезы, кетчупы, томатная паста, уникальные супы домашнего приготовления, ароматные соки и нектары, фруктовые десерты, джемы.

 

14.08.2019   •   http://www.bashinform.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка