Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" готовится к переезду в Ленобласть


Справочно-информационный материал
 

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко посетил производственную площадку ООО "Торговый Дом "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ".

Площадка расположена на территории Санкт-Петербурга на улице Минеральная. В ходе визита обсуждались перспективы перевода производства на территорию Ленинградской области в деревню Пеники, Ломоносовского района.

В планах компании создание собственного Распределительно Центра в Ломоносовском районе в 2020-2021 гг., строительство производства по выпуску сурими в 2022 – 2023 годах и перевод всех производственных мощностей с Санкт-Петербурга.

Производственные помещения "БАЛТИЙСКОГО БЕРЕГА" на Минеральной улице в Санкт-Петербурге были первыми мощностями компании, созданной в 2000 году. Здесь начали производить первые виды продукции: соленая сельдь, килька пряного посола, копченая рыба. В дальнейшем на данной площадке были поставлены автоматические линии для упаковки пресервов, открыто производство морской капусты, расширен ассортимент соленой продукции.

С приобретением в 2007 площадки Пеники, ассортимент продукции, выпускаемой на ул. Минеральной был сокращен. На текущий момент площадка выпускает рыбу пряного посола, включаю анчоусы, соленую сельдь и пресервы. В Санкт-Петербурге сейчас размещаются офисные и производственно-складские помещения компании.

 

02.12.2020   •   https://lo.fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка