Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Инвестиции в запуск новой линии на заводе "Сибирское молоко" превысили 2,8 млн. долларов


Справочно-информационный материал
 

Новая линия для производства соков запущена на заводе «Сибирское молоко». Общий объем вложений в проект составил более 2,8 млн. долларов США.

На новой линии производственной мощностью 8 000 упаковок в час будут производить сок «Фруктовый сад» объемом 1 л. Сок будет продаваться в Сибири, на Урале и на Дальнем Востоке, пишет Ksonline.

«Расширение производства соков в Новосибирске позволит нам производить продукт ближе к рынку сбыта и оптимизировать расходы компании за счет повышения эффективности логистики», − пояснил президент PepsiCo в России, Белоруссии, Украине, Кавказе и Центральной Азии Нил Старрок.

В феврале 2019 года в рамках Российского инвестиционного форума проходившего в Сочи, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, президент PepsiCo в России, Белоруссии, Украине, на Кавказе и в Центральной Азии Нил Старрок и генеральный директор Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Александр Зырянов, подписали соглашение о реализации проекта, ориентировочная инвестиционная оценка которого составляет не менее 10 млрд рублей.

В рамках проекта планируется строительство завода по производству снеков на территории Промышленно-логистического парка Новосибирской области. Запланирована установка четырёх производственных линий, которая будет осуществлена в несколько этапов с 2019 по 2022 год. Планируется, что на новом производстве будет создано около 900 новых рабочих мест (без учёта сопутствующих рабочих мест, связанных с ресурсным и сервисным обеспечением площадки).

 

25.03.2020   •   https://novosibirsk.milknet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка