Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Краудфандинг «Открытие фабрики для производства крем-меда»


Справочно-информационный материал
 

Краудфандинговые платформы в СНГ только начинают набирать популярность среди пользователей сети и предпринимателей. Но на их просторах уже можно найти множество интересных сельскохозяйственных и продовольственных проектов.

Сегодня таким краудфандингом стал сибирский проект «Открытие фабрики для производства крем-меда».

Мед ‒ это полезный продукт, богатый множеством витаминов и минералов. Он помогает укрепить иммунитет, улучшить работу пищеварения и сердечно-сосудистой системы, снимает воспаления и обладает антисептическими свойствами. Но все это может сделать лишь натуральный мед, полученный от здоровых пчел и произведенный без использования сахара. Найти такой в магазинах становится все сложнее.

Поэтому многие пасечники и предприниматели стараются организовать собственное производство столь полезного продукта. Этим решил заняться и Роман Баталов, создатель проекта из сибирского города Юрга. О тонкостях пчеловодства Роман узнал от своего отца-пчеловода и теперь решил самостоятельно заниматься созданием меда. А точнее, крем-меда с разными вкусами для повседневного потребления.

Роман планирует открыть собственную перерабатывающую фабрику, на которой и будет изготавливаться продукт, адаптированный под современных потребителей. Снабжать сырьем предприятие будут местные пчеловоды. В регионе есть множество цветущих растений, благодаря которым мед получается душистым и с ярко-выраженным вкусом. Фабрика позволит производить натуральный и конкурентоспособный продукт без химических добавок, предоставит местным жителям рабочие места и поможет развить город.

В проект уже вложено значительное количество личных средств Романа, которые позволили построить помещения фабрики и получить все необходимые документы. Но для развития производства необходимы средства для закупки оборудования.

Всего необходимо: 1 200 000 ₽

Дата завершения проекта: 27.03.20

Вознаграждения: баночки вкусного меда

Краудфандинг – это коллективный добровольный сбор средств, посвященный различным целям: финансированию стартапов, развитию проектов, поддержке кампаний и помощи пострадавшим.

 

05.02.2020   •   https://agro.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка