Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Российские морепродукты от компании «Золото Камчатки»


Справочно-информационный материал
 

ООО «Золото Камчатки» предлагает качественные морепродукты и рыбу. Специалисты перерабатывают, упаковывают и реализуют данную продукцию на базе собственного производства. Компания имеет более чем десятилетний опыт работы на отечественном рынке и является профессионалом, знающим о рыбе и морепродуктах всё.

Высокий сервис – то, что выгодно отличает предприятие от конкурентов. Сотрудники компании всегда с радостью консультируют потребителей относительно ассортимента, рассказывают об условиях хранения продукции и многом другом.

Среди клиентов ООО «Золото Камчатки» – многие предприятия общественного питания и торговые точки Москвы и Московской области.

«Морепродукты отлично подходят для правильного питания. Они богаты белком, который легко переваривается, к тому же имеют пониженную калорийность, поэтому их можно есть, не опасаясь за свою фигуру. Содержащиеся в них полиненасыщенные жирные кислоты, йод, фосфор, железо, кальций, калий, селен, цинк, витамины Е, А и группы B помогают улучшить иммунитет и поправить состояние своего здоровья. Морепродукты укрепляют стенки кровеносных сосудов, улучшают работу мозга, уменьшают риск развития рака и возникновения заболевания печени и т. д. Помимо пользы для здоровья, они являются ещё и очень вкусными.

 Из морепродуктов можно приготовить множество изысканных блюд как в ресторане или кафе, так и у себя дома», – отметил генеральный директор Буря Иван Иванович.

Ассортимент ООО «Золото Камчатки» включает следующую продукцию:

• рыбу (кефаль, барабулька, корюшка, калкан, омуль, нерка, муксун, нельма, ряпушка, чир, ставрида);

• морепродукты (креветки, гребешки, рапаны);

• краб, мясо краба;

• икру (красную, черную);

• консервы (печень налима, язь, пыжьян, ряпушка).

 

05.09.2018   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка