Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

MML Драйв - новый проект от «Дядя Ваня»


Справочно-информационный материал
 

В ногу со временем и Дядей Ваней!

Помимо наличия собственного территориального менеджера, курирующего работу дистрибьютеров на закрепленной территории, компания «Дядя Ваня-Трейдинг» также предлагает различные трейд-маркетинговые активности, как для оптовых покупателей, так и для торговых представителей дистрибьютеров. Одна из таких активностей – это удобный он-лайн проект от «Дяди Вани» - MML Драйв. За годы работы с дистрибьютерскими сетями по всей России компания «Дядя Ваня – Трейдинг» хорошо изучила специфику рынка традиционной розницы и работы торговых представителей, имеет хорошее представление о том, что представляет из себя рынок, какие сложности при реализации товаров возникают каждый день и создали уникальный в своем роде удобный сервис, который помогает не только оптимизировать работу дистрибьютера и производителя, но и дает возможность получить дополнительный заработок торговым представителям и супервайзерам, предлагая продукцию «Дядя Ваня» на рынке. MML DRIVE – это сайт для дистрибьютеров бренда «Дядя Ваня», в котором каждый торговый представитель может создать свой личный кабинет и принимать участие в увлекательной соревновательной программе с гарантированным и супер-призом.

Цель программы: Увеличение продаж посредством размещения на полке ассортимента из TOП-10 бренда «Дядя Ваня». Участники программы получают удобный сервис по сопровождению программы, рост продаж в торговых точках и возможность заработать, как в ходе самой программы, так и за счет роста продаж. Неоспоримым преимуществом сервиса является удобный интернет сайт, созданный программистами компании, со страничкой подсказки торговому представителю о уже совершенных продажах акционного товара. Таким образом торговый представитель перед посещением торговой точки может спланировать заказ для включения ее в программу.

Один из надежных партнеров компании – ООО фирма КРЫМОПТ - лидирующая компания по дистрибьюции продуктов питания в Крыму, уже давно принимает участие в онлайн проекте компании и готова поделиться своими практическими навыками работы с ней.

 

14.02.2018   •   http://www.ruspole.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка