Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Мираторг создаст в Брянской области за 5 млрд руб производство супов, бульонов, соусов и других кулинарных блюд - власти региона


Справочно-информационный материал
 

АПХ "Мираторг" и Брянская область на Российском инвестиционном форуме в Сочи заключили инвестиционное соглашение о строительстве в регионе линии стоимостью более 5 млрд рублей по переработке мясной продукции, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В пресс-релизе отмечается, что линия по переработке мясной продукции является составной частью комплекса по убою и переработке КРС мощностью 100 голов в час. Ежемесячно линия будет перерабатывать 1,8 тыс. тонн сырья, из которого будет производиться более 1 тыс. тонн готовых кулинарных блюд, включая супы, бульоны, соусы, жареный бекон и другие.

"Проект является логическим дополнением уже существующего производства дивизиона КРС. Стратегия "Мираторга" фокусируется на повышении глубины переработки и расширении ассортимента продукции, как для внутреннего рынка, так и для экспорта. Мы признательны правительству Брянской области за поддержку проекта, а масштабные инвестиции в это направление позволят увеличить темпы роста производства, создадут новые рабочие места, а также увеличат налоговые поступления в бюджет региона", - цитирует пресс-служба президента АПХ "Мираторг" Виктора Линника.

 

27.02.2019   •   http://www.interfax-russia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка